Новости компании

Акция для врачей "Участвуйте в конференции, проходите анкетирование и получите 1000 рублей на счет мобильного телефона".
18 января 2023

Уважаемые специалисты здравоохранения. 
Информируем Вас об акции 1000 рублей на счет мобильного телефона за участие в ежегодной научно-практической конференции «Неврология и ревматология на стыке дисциплин» и в изучении общественного мнения по итогам конференции методом анкетирования...

ИВЕНТС ТУР | ДЕЛОВАЯ МЕДИЦИНА
20 июня 2022

Рады сообщить Вам, что у нас появилось сообщество в социальной сети Вконтакте!
Там оперативно публикуется информация о предстоящих и прошедших конференциях, актуальные новости и события в области медицины.

С нами будет очень информативно и не скучно!
Будем рады Вас видеть в тёплом кругу единомышленников и профессионалов своего дела!

"Клинико-анатомическая конференция" образовательный проект Министерства здравоохранения Нижегородской области
7 декабря 2021

В Нижегородской области под эгидой заместителя Губернатора, министра здравоохранения Давида Валерьевича Мелик-Гусейнова реализуется образовательный проект «Клинико-анатомическая конференция». Цель проекта - ретроспективный анализ организации и качества медицинской помощи по летальному клиническому случаю. Лечащие врачи и эксперты обсуждают особенности течения болезни и причины неблагоприятного исхода. Изучают современные методах терапии, позволяющие добиться выздоровления. 02 декабря состоялся очередной клинический разбор пациента «Д» 2018 года рождения.

"Нижмедфорум 800" - площадка экспертов здравоохранения
7 декабря 2021

По инициативе заместителя Губернатора, министра здравоохранения Нижегородской области Давида Валерьевича Мелик-Гусейнова стартовал образовательный проект "Нижмедфорум". Это площадка обсуждения перспектив развития регионального здравоохранения. Ведущие эксперты делятся опытом и знаниями для улучшения качества оказания медицинской помощи. В 2021 году проект приурочен к 800-летию города Нижнего Новгорода и Дню медицинского работника. 17 июня состоялась первая конференция проекта. В программе секции врачей онкологов, эпидемиологов, эндокринологов и терапевтов. Мероприятия форума посетили более 200 врачей области.